4 июня 2020

Летние дистанционные курсы по графике

Преподаватели Художественной школы «Полиграф» Московского Политеха помогут подготовиться к вступительным экзаменам для поступления на специальность «Графика».

Графическое искусство – основа всех дисциплин художественного цикла. Без знания основных законов и принципов рисунка невозможно создать прекрасную живопись, композицию, скульптуру. Как говорил Микеланджело Буанарроти: «Рисунок – источник и корень всякой науки».

Летний подготовительный экспресс-курс «Графика» позволит слушателям лучше понять требования к выполнению заданий на вступительных по рисунку, живописи, композиции и иллюстрации, оценить свои слабые и сильные стороны, подтянуть необходимые навыки.

Летние курсы начнутся после окончания проведения ЕГЭ. Посмотреть расписание.

Продолжительность программы подготовки – 119 часов

Стоимость обучения – 26 000 руб

Начало занятий – в июле

Записаться на курс