21 мая 2020

Летние дистанционные курсы по графическому дизайну

Художественная школа «Полиграф» Московского Политеха приглашает на летние дистанционные курсы по направлению «Графический дизайн».

Графический дизайн можно охарактеризовать как творческую область, где таланты применяются не в чистом виде, а как искусство, созданное с коммуникационной целью. Как говорил Джо Спарано: «Хороший дизайн виден сразу. Отличный дизайн незаметен».

В короткие сроки преподаватели школы «Полиграф» помогут поступающим подготовиться к вступительным испытаниям по направлению «Дизайн» (Графический дизайн мультимедиа). Даты проведения занятий установлены с учетом дат проведения внутренних вступительных испытаний в вузах. Посмотреть расписание.

Продолжительность программы подготовки – 80 часов

Стоимость обучения – 26 000 руб

Начало занятий – в июле

Записаться на курс