22 апреля 2020

Летние дистанционные курсы по промышленному и транспортному дизайну

Художественная школа «Полиграф» Московского Политеха приглашает на летние дистанционные курсы по промышленному и транспортному дизайну. В короткие сроки и без траты времени на дорогу вы сможете получить необходимые навыки для успешной сдачи творческих вступительных испытаний на образовательную программу «Транспортный дизайн» (специального рисунка и рисунка автомобиля), реализуемой кафедрой «Дизайн» Московского Политеха.

Программа позволит обучающимся приобрести навыки в сфере дизайна и узнать о нормах и правилах, применяемых в промышленном производстве проектируемых изделий.

Используйте возможность подготовиться к поступлению на программу «Транспортный дизайн» дистанционно!

Продолжительность программы подготовки – 42 академических часа практических занятий.

Стоимость обучения – 20 000 рублей.

Записаться на курс

Для получения дополнительной информации пишите на почту Художественной школы «Полиграф»: dovuz@mospolytech.ru