10 сентября 2019

9 сентября 2019 года состоялось заседание антитеррористической комиссии

9 сентября 2019 года под председательством ректора Московского Политеха Владимира Миклушевского состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии университета (АТК). Члены комиссии обсудили "Комплексный план противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы" и мероприятия, которые будут направленны на противодействие идеологии терроризма в студенческой среде в 2019 – 2020 учебном году. По результатам обсуждения было принято решение о создании антитеррористических комиссий в филиалах Московского Политеха, утверждён план работы АТК на 2019-2020 год. Члены комиссии заслушали доклад начальника управления комплексной безопасности Александра Тюменева, начальника управления студенческого городка Марины Лукашовой о состоянии антитеррористической защищённости объектов Московского Политеха и доклад проректора по воспитательной и социальной работе Александра Кайдановича о состоянии работы по профилактике экстремизма и терроризма среди студентов университета.