Меню Close Menu
Rus / Eng
Московский политехнический университет

Работы победителей и призеров Международной олимпиады школьников «Искусство графики» в 2020 году

работы предыдущих лет можно увидеть в соответствующих разделах

Номинация «Рисунок»

Абрамова Евгения Александровна — 90 баллов

Максимова Наталья Андреевна — 90 баллов

Крылова Александра Юрьевна — 90 баллов

Оболонник Юлия Александровна — 85 баллов

Зернина Юлия Алексеевна — 85 баллов

Черкасова Виктория Александровна — 75 баллов

Ласькова Алина Алексеевна — 75 баллов

Номинация «Живопись»

Гранитова-Лавровская Марфа Игоревна — 95 баллов

Богданова Ольга Андреевна — 95 баллов

Мартемьянова Лидия Павловна — 90 баллов

Максимова Наталья Андреевна — 85 баллов

Дворникова Евгения Константиновна — 80 баллов

Шиховцова Полина Александровна — 80 баллов

 

Захарова Виолетта Александровна — 80 баллов

Хасанова Алина Азатовна — 75 баллов

Голубева Анна Николаевна — 75 баллов

Владиславова Александра Георгиевна — 70 баллов

Фролова Наталья Андреевна — 70 баллов

Корнева Дарья Витальевна — 70 баллов

Дедищева София Викторовна — 70 баллов

Крылова Александра Юрьевна — 70 баллов

Номинация «Иллюстрация»

Мазеркина Дарья Александровна — 95 баллов

Бокова Елизавета Сергеевна — 90 баллов

Золотова Мария Алексеевна — 90 баллов

Гранитова-Лавровская Марфа Игоревна — 85 баллов

Филиппова Мария Владимировна — 85 баллов

Дворникова Евгения Константиновна — 80 баллов

Мартемьянова Лидия Павловна — 75 баллов

Корнева Дарья Витальевна — 70 баллов

Хасанова Алина Азатовна — 70 баллов

Храпова Елизавета Евгеньевна — 70 баллов

Номинация «Графический дизайн»

Карманова Анастасия Анатольевна — 95 баллов

Ржевская Олеся Дмитриевна — 95 баллов

Зимовец Елизавета Юрьевна — 90 баллов

Изотова Елизавета Михайловна — 85 баллов

Лагутская Алина Геннадьевна — 85 баллов

Быкова Юлия Леонидовна — 75 баллов

Пашик Елизавета Валерьевна — 70 баллов

Рудакова Мария Ильинична — 70 баллов

 

Фамилия Имя Отчество Регион Школа Класс Балл Призовое место
Профиль - Рисунок
Абрамова Евгения Александровна Севастополь ФГКОУ СОШ №8 11 90 Победитель, диплом I степени
Максимова Наталья Андреевна Калужская область МОУ "СОШ №2 имени академика А.И. Берга" 11 90 Победитель, диплом I степени
Крылова Александра Юрьевна Москва ГБОУ города Москвы "Школа №158" 11 90 Победитель, диплом I степени
Оболонник Юлия Александровна Московская область МБОУ Одинцовская гимназия №4 9 85 Призер, диплом II степени
Зернина Юлия Алексеевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №119 9 85 Призер, диплом II степени
Черкасова Виктория Александровна Московская область МБОУ Городского округа Балашиха "Лицей" 10 75 Призер, диплом III степени
Ласькова Алина Алексеевна Московская область МОУ СОШ N 31 Городского округа Подольск 10 75 Призер, диплом III степени
Профиль - Живопись
Гранитова-Лавровская Марфа Игоревна Москва ГБОУ города Москвы "Школа №1282" 11 95 Победитель, диплом I степени
Богданова Ольга Андреевна Москва ГБОУ города Москвы "Школа №1574" 11 95 Победитель, диплом I степени
Мартемьянова Лидия Павловна Московская область МОУ "СОШ №18" 11 90 Победитель, диплом I степени
Максимова Наталья Андреевна Калужская область МОУ "СОШ №2 имени академика А.И. Берга" 11 85 Призер, диплом II степени
Дворникова Евгения Константиновна Московская область МБОУ "Лицей №15" г. Химки 10 80 Призер, диплом II степени
Шиховцова Полина Александровна Краснодарский край МБОУ лицей имени дважды Героя Социалистического Труда В.Ф. Резникова муниципального образования Каневской район 11 80 Призер, диплом II степени
Захарова Виолетта Александровна Москва Московская цетральная художественная щкола при Росссийской академии художеств  10 80 Призер, диплом II степени
Хасанова Алина Азатовна Москва ГБОУ города Москвы "Школа №504" 11 75 Призер, диплом III степени
Голубева Анна Николаевна Нижегородская область МБОУ Гимназия №14 им. С.С.Клиповой г. Выкса 11 75 Призер, диплом III степени
Владиславова Александра Георгиевна Москва ГБОУ города Москвы "Школа №1531" 10 70 Призер, диплом III степени
Фролова Наталья Андреевна Москва ГБОУ города Москвы "Пушкинская школа №1500" 11 70 Призер, диплом III степени
Корнева Дарья Витальевна Москва ГБОУ города Москвы "Школа №504" 11 70 Призер, диплом III степени
Дедищева София Викторовна Республика Крым МБОУ "Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова" 11 70 Призер, диплом III степени
Крылова Александра Юрьевна Москва ГБОУ города Москвы "Школа №158" 11 70 Призер, диплом III степени
Профиль - Иллюстрация
Мазеркина Дарья Александровна Москва ГБОУ города Москвы "Школа №875" 11 95 Победитель, диплом I степени
Бокова Елизавета Сергеевна Удмуртская республика МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" г. Ижевска 11 90 Победитель, диплом I степени
Золотова Мария Алексеевна Москва ГБОУ города Москвы "Школа №1416" 11 90 Победитель, диплом I степени
Гранитова-Лавровская Марфа Игоревна Москва ГБОУ города Москвы "Школа №1282" 11 85 Призер, диплом II степени
Филиппова Мария Владимировна Московская область МОУ "Школа № 8" г. Жуковского 11 85 Призер, диплом II степени
Дворникова Евгения Константиновна Московская область МБОУ "Лицей №15" г. Химки 10 80 Призер, диплом II степени
Мартемьянова Лидия Павловна Московская область МОУ "СОШ №18" 11 75 Призер, диплом III степени
Корнева Дарья Витальевна Москва ГБОУ города Москвы "Школа №504" 11 70 Призер, диплом III степени
Хасанова Алина Азатовна Москва ГБОУ города Москвы "Школа №504" 11 70 Призер, диплом III степени
Храпова Елизавета Евгеньевна Москва ГБОУ города Москвы "Школа №1357 "На Братиславской" 11 70 Призер, диплом III степени
Профиль - Графический дизайн 
Карманова Анастасия Анатольевна Москва ГБОУ города Москвы "Школа №1795 Лосиноостровская" 11 95 Победитель, диплом I степени
Ржевская Олеся Дмитриевна Московская область МБОУ гимназия "Пущино" 11 95 Победитель, диплом I степени
Зимовец Елизавета Юрьевна Московская область МАОУ городского округа Балашиха "Земская гимназия" 11 90 Победитель, диплом I степени
Изотова Елизавета Михайловна Владимирская область МАОУ города Владимира "Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г. Столетова" 11 85 Призер, диплом II степени
Лагутская Алина Геннадьевна Красноярский край МБОУ СШ №3 г. Енисейска 11 85 Призер, диплом II степени
Быкова Юлия Леонидовна Тульская область Лицей при ТГПУ им. Л.Н. Толстого 11 75 Призер, диплом III степени
Пашик Елизавета Валерьевна Смоленская область МБОУ СШ №9 г. Ярцево 11 70 Призер, диплом III степени
Рудакова Мария Ильинична Москва ГБОУ города Москвы "Школа №1329" 11 70 Призер, диплом III степени

 

 перейти к меню раздела

Яндекс.Метрика