Меню Close Menu
Rus / Eng
Московский политехнический университет

Выпускники кафедры

 

2000/2001 учебный год - Специальность «Динамика и прочность» (первый выпуск)

1. Арифулин Руслан Тагирович

2. Боков Роман Владимирович

3. Голубев Дмитрий Анатольевич

4. Дорожкин Владимир Викторович

  

2001/2002 учебный год - Специальность «Динамика и прочность»

1. Абрамов Василий Владимирович

2. Камышев Павел Александрович

3. Киняевский Михаил Сергеевич

4. Неклюдов Николай Александрович

5. Огальцов Сергей Александрович

6. Пугачёв Максим Сергеевич

7. Табаков Анатолий Геннадьевич

8. Татусь Николай Алексеевич

  

2002/2003 учебный год - Специальность «Динамика и прочность»

1. Каширский Роман Викторович

2. Лагин Иван Борисович

3. Лопухов Дмитрий Игоревич

4. Маякин Максим Николаевич

5. Пеньков Сергей Александрович

6. Пивоварова Татьяна Александровна

7. Поляков Алексей Юрьевич

8. Разбегаев Дмитрий Александрович

9. Чеховской Сергей Владимирович

10. Шолуха Дмитрий Владимирович

  

2003/2004 учебный год - Специальность «Динамика и прочность»

1. Астраханцев Михаил Владимирович

2. Балашов Михаил Игоревич

3. Бычков Алексей Владимирович

4. Васильев Владимир Сергеевич

5. Гайфутдинов Ильдар Фаритович

6. Губанов Георгий Александрович

7. Ефимов Владимир Игоревич

8. Кульков Павел Александрович

9. Ляпупов Алексей Николаевич

10. Михалев Андрей Васильевич

11. Мухин Павел Николаевич

12. Петров Сергей Валерьевич

13. Полуботко Андрей Викторович

14. Руковицын Илья Геннадьевич

15. Смирнов Сергей Николаевич

16. Стрельбицкий Вадим Александрович

17. Цыганков Михаил Александрович

18. Цыганов Сергей Анатольевич

  

2004/2005 учебный год - Специальность «Динамика и прочность»

1. Бодяко Николай Игоревич

2. Емельянов Андрей Николаевич

3. Одинцов Сергей Владимирович

4. Осипов Владимир Владимирович

5. Патлаенко Роман Николаевич

6. Першин Александр Игорвич

7. Смагин Антон Валерьевич

8. Сучков Игорь Алексеевич

9. Терешкин Андрей Александрович

10. Шумейкин Руслан Петрович

 

2005/2006 учебный год - Специальность «Динамика и прочность»

1. Баранов Илья Александрович

2. Бережко Ярослав Александрович

3. Горелов Евгений Валерьевич

4. Дудко Юрий Викторович

5. Ерофеев Максим Владимирович

6. Ефимов Андрей Александрович

7. Жафяров Тимур Владимирович

8. Зубарев Дмитрий Андреевич

9. Корецкий Сергей Александрович

10. Львов Антон Юрьевич

11. Малахов Андрей Викторович

12. Пимкин Иван Олегович

13. Садовников Роман Петрович

14. Сетяев Алексей Васильевич

15. Удовченко Егор Михайлович

16. Усачёв Василий Александрович

  

2006/2007 учебный год - Специальность «Динамика и прочность»

1. Варламов Артём Сергеевич

2. Зайцев Алексей Юрьевич

3. Косарев Виктор Алексеевич

4. Миклуш Александр Сргевич

5. Мищенков Дмитрий Александрович

6. Муравский Денис Валерьевич

7. Науменко Олег Александрович

8. Платонов Игорь Владимирович

9. Потепалова Инна Владимировна

10. Сулоев Евгений Петрович

 

2007/2008 учебный год - Специальность «Динамика и прочность»

1. Банышев Сергей Сергеевич

2. Борисов Андрей Александрович

3. Борисов Максим Леонидович

4. Громов Алексей Владимирович

5. Дегтярёва Елена Вячеславовна

6. Игнатьев Алексей Леонидович

7. Каменский Александр Анатольевич

8. Круглов Кирилл Михайлович

9. Лукахин Алексей Евгеньевич

10. Лызин Сергей Александрович

11. Макушев Павел Александрович

12. Матюшевский Николай Викторович

13. Родин Алексей Александрович

 

2008/2009 учебный год - Специальность «Динамика и прочность»

1. Бикмухаметов Динар Равилевич

2. Бикулов Дмитрий Салекович

3. Григорьев Александр Сергеевич

4. Джигун Андрей Яковлевич

5. Казаков Матвей Геннадьевич

6. Коновалов Александр Николаевич

7. Костеренко Константин Сергеевич

8. Кремер Михаил Евгеньевич

9. Мелкобродов Евгений Дмитриевич

10. Нетребин Анатолий Игоревич

11. Рожнов Сергей Александрович

12. Столярова Александра Олеговна

13. Хлебин Максим Александрович

14. Якименко Денис Викторович

 

2008/2009 учебный год - направление «Прикладная механика» (бакалавры)

1. Лукьянов Алексей Анатольевич

2. Никитин Антон Андреевич

3. Солоница Денис Сергеевич

4. Стешенко Андрей Леонидович

 

2009/2010 учебный год - Специальность «Динамика и прочность»

1. Аксёнов Дмитрий Викторович

2. Алехнович Владимир Николаевич

3. Белов Владимир Андреевич

4. Владимиров Илья Сергеевич

5. Гаврилов Александр Вадимович

6. Догадаев Андрей Валерьевич

7. Жигалов Валерий Андреевич

8.Кривошеев Евгений Александрович

9. Михеев Антон Васильевич

10. Мишин Павел Петрович

11. Мозговой Юрий Михайлович

12. Попов Николай Сергеевич

13. Стеблянский Олег Владимирович

14. Шевель Руслан Игоревич

15. Шабалин Вадим Владимирович

 

2010/2011 учебный год - Специальность «Динамика и прочность»

1. Бирёва Ирина Сергеевна

2. Голдина Людмила Михайловна

3. Климова Алина Геннадьевна

4. Кокуров Андрей Михайлович

5. Лапин Максим Игоревич

6. Миронов Сергей Николаевич

7. Приказчиков Станислав Сергеевич

8. Тимошин Кирилл Валерьевич

9. Черкасский Сергей Валерьевич

 

2010/2011 учебный год - направление «Прикладная механика» (бакалавры)

1. Захаров Владимир Александрович

2. Панкратов Серафим Михайлович

  

2011/2012 учебный год - Специальность «Динамика и прочность»

1. Берёзкин Андрей Владимирович

2. Голтелов Андрей Александрович

3. Дюбов Денис Андреевич

4. Иванов Сергей Александрович

5. Клопова Екатерина Сергеевна

6. Новосёлов Сергей Анатольевич

7. Плугатарь Тарас Петрович

8. Рагозин Дмитрий Александрович

9. Рыженков Игорь Сергеевич

10. Самолысов Алексей Витальевич

 

2012/2013 учебный год - Специальность «Динамика и прочность»

1. Беломытцев Андрей Александрович

2. Гребёнкина Марина Игоревна

3. Залетов Станислав Евгеньевич

4. Колганов Андрей Дмитриевич

5. Нахалов Михаил Константинович

6. Парахони Андрей Андреевич

7. Потрашкова Анастасия Павловна

8. Скакбаева Алия Сериковна

9. Сурайкин Игорь Александрович

 

2012/2013 учебный год - направление «Прикладная механика» (бакалавры)

1. Козлов Никита Андреевич

2. Магарил Алексей Владимирович

3. Репей Глеб Валерьевич

4. Сосновский Тимофей Михайлович

   

2013/2014 учебный год - Специальность «Динамика и прочность»

1. Зюзин Юрий Сергеевич

2. Клюшкин Антон Андреевич

3. Котиков Евгений Владимирович

4. Максимов Алексей Дмитриевич

5. Насонов Алексей Владимирович

6. Соколов Кирилл Владиславович

7. Ульянов Денис Олегович

 

2014/2015 учебный год - Специальность «Динамика и прочность»

1. Дивин Ростислав Андреевич

2. Иванов Виктор Игоревич

3. Николаев Никита Андреевич

4. Репрев Михаил Юрьевич

 

2014/2015 учебный год - направление «Прикладная механика» (бакалавры)

1. Воронов Артём Геннадьевич

2. Кырчанов Илья Павлович

3. Серёгин Николай Александрович

 

2014/2015 учебный год - Магистры (первый выпуск)

1. Лукьянова Марина Игоревна

 

2015/2016 учебный год - Специальность «Динамика и прочность»

1. Леонтьев Илья Вячеславович

2. Минаев Иван Анатольевич

3. Поциус Антон Альбертович

 

2015/2016 учебный год - Магистры

1. Гнатюк Евгения Олеговна

2. Цыпора Елена Юрьевна

 

2015/2016 учебный год - направление «Прикладная механика» (бакалавры)

1. Афанасьевв Александр Александрович

2. Галыкин Егор Викторович

3. Губарев Артём алексеевич

4. Попов Владислав Сергеевич

5. Свечников Роман Владимирович

6. Синяев Кирилл Михайлович

7. Скрябин Руслан Юрьевич

Яндекс.Метрика